Бинокль Levenhuk Sherman PLUS 12x50
Задать вопрос
Заказать редкий товар?
С биноклем Levenhuk Sherman PLUS 12x50 даже очень далекие объекты не укроются от вашего внимания! Благодаря большому увеличению расстояние больше не будет проблемой: вы сможете разглядеть цель во всех деталях. Бинокль обеспечивает хороший обзор – это удобно при наблюдении движущихся объектов и при изучении ландшафта. Большие светосильные объективы формируют яркую картинку и днем, и в сумерках. Кроме того, бинокль полностью водонепроницаем – какой бы ни была погода, она не помешает наблюдениям. Бинокль Levenhuk 12x50 Sherman PLUS – это превосходное качество, всепогодность и удобство.
Конструкция бинокля Levenhuk 12x50 серии Sherman PLUS
Классическая конструкция на призмах Porro позволила свести к нулю потери света внутри корпуса. Двухэлементные объективы и четырехлинзовые окуляры позволяют получить картинку высокого качества. На оптические поверхности нанесено полное многослойное просветление. Чтобы линзы не запотевали в сырую погоду, корпус наполнен азотом. Бинокль Levenhuk Sherman PLUS 12x50 дает четкое, чистое и хорошо детализированное изображение с точной передачей естественных цветов.
Еще одно неоспоримое достоинство конструкции бинокля – эргономичность. Levenhuk 12x50 легко подстроится под требования своего владельца: просто отрегулируйте межзрачковое расстояние и в случае необходимости откорректируйте диоптрии. Бинокль прекрасно подойдет и тем, кто предпочитает вести наблюдения в очках. С помощью поворотно-выдвижных наглазников можно подобрать наиболее удобное положение окуляров.
Герметичный корпус не пропускает пыль, грязь и влагу. Бинокль водонепроницаем – его можно использовать при любой погоде. Благодаря рельефному светло-серому покрытию корпуса бинокль приятно держать в руках. Для длительных наблюдений его можно установить на штатив – на корпусе есть специальное крепежное гнездо.
Основные особенности:
- Классические призмы Porro, многослойное просветление оптики
- Двухэлементные объективы, окуляры с четырьмя линзами
- Коррекция диоптрий и возможность использования в очках
- Герметичный азотозаполненный корпус
- Возможность установки на штатив
Комплектация:
- Бинокль
- Защитные крышки объективов и окуляров
- Ремешок
- Чехол
- Салфетка для ухода за оптикой
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики Бинокль Levenhuk Sherman PLUS 12x50
Характеристики | |
Вес, г | 915 г |
Гарантия | 12 месяцев |
Диаметр выходного зрачка | 4,2 мм |
Кратность приближения | 12x |
Минимальная дистанция фокусировки | 6 м |
Поле зрения на 1000 м | 98 м |
Тип | Бинокль |
Тип конструкции | Porro |