Акустическая система Focal SIB EVO 5.1
Есть вопрос о товаре? Напишите нам - мы поможем!
на эксклюзивный товар
Нужен товар отсутствует на сайте? Заказ для вас! Оставьте заявку, и мы все организуем.
Система Sib Evo состоит из традиционного динамика (Sib Evo) и активного сабвуфера (Cub Evo).
Sib Evo - это двухполосная сателлитная АС в корпусе с бас-рефлексом, с 5-дюймовым вуфером Polyflex и 1-дюймовым твитером. Дизайн добавляет ценности оригинальной вневременной линии: ее новый стиль соответствует шаблонам дизайна, которые сделали оригинальную линию Sib столь успешной. Он напоминает футуристический стиль с элегантными линиями, которые идеально подходят для окружающей среды, в которой они встречаются. Корпус из АБС-пластика с матовым лаком усиливает эффект текстуры с точки зрения текстуры.
Все интегрировано в большой корпус, чтобы обеспечить более широкий частотный диапазон. Это дает Sib Evo дополнительное преимущество: он идеально подходит для воспроизведения музыки с сабвуфером и без него.
Полочный
громкоговоритель Focal Sib Evo Компактные громкоговорители серии Sib с момента их появления в 2002 году зарекомендовали себя в мире домашнего кинотеатра. Система стала символом домашнего кинотеатра 5.1 благодаря своему вневременному дизайну, который уже почти двадцать лет задает тенденции. Саундтрек прекрасно воплотит диалоги и весь накал действия или эмоций. Все ключевые элементы фильма переданы с поразительной ясностью и безупречной точностью, создавая у зрителя впечатление, что они находятся в центре действия.
Sib - это стильная колонка, которая впишется в любой интерьер и позволяет без труда регулировать громкость, которую вы ищете. Качество звука наших динамиков Sib впечатляет, учитывая их размер.
Чтобы упростить установку Sib Evo, были проведены обширные исследования до мельчайших деталей: громкоговорители оснащены системой разъемов с кнопками, что упрощает подключение громкоговорителей к усилителю. Также есть двойные разъемы вместо одинарного для питания. Каждый из динамиков-сателлитов прикреплен к своему основанию. Вы по-прежнему можете отрегулировать наклон +/- 5 градусов, учитывая, что динамики поставляются с углом наклона, рекомендованным Dolby. В системах домашнего кинотеатра 5.1 и 5.1.2 динамик также можно использовать горизонтально, превращая сателлитный динамик в центральный динамик.
Технические характеристики:
- Тип динамика Двусторонний
- НЧ-динамик Polyflex 5 дюймов (13 см)
- ВЧ-динамик 3/4 дюйма (19 мм)
- Частотный диапазон (+/- 3 дБ) от 70 Гц до 25 кГц
- Чувствительность (2,83 В / 1 м) 90 дБ
- Номинальное сопротивление 6 Ом
- Частота кроссовера 3,5 кГц
- Рекомендуемая мощность усилителя 25 - 200 Вт
- Размеры (В x Ш x Г) 252 x 162 x 162 мм
- Вес 1,8 кг
Активный сабвуфер Focal Cub Evo
Как и динамики Sib Evo и Sib Evo Dolby Atmos, Cub Evo имеет те же дизайнерские решения, что и наши сабвуферы в области «стиля жизни». Он оснащен 8-дюймовой диафрагмой и усилителем класса D мощностью 200 Вт, имеет конструкцию из МДФ и матовое черное покрытие. Чтобы соответствовать требованиям, предъявляемым к комнате для прослушивания, Cub Evo имеет все типичные функции сабвуферов Focal: кроссовер, переключатель фазы, автоматическое включение / выключение питания и вход LFE. 8-дюймовая диафрагма Polyflex и усилитель класса D позволяют Cub Evo воспроизводить мощные, контролируемые басы с частотной характеристикой до 35 Гц. Cub Evo - идеальный компаньон для Sib Evo, но также подходит для всех разновидностей систем домашнего кинотеатра.
Технические характеристики:
- НЧ-динамик Polyflex 81/4 "(21 см)
- Частотная характеристика (+/- 3 дБ) 35 Гц - 150 Гц
- Частота среза (-6 дБ) 30 Гц
- RCA вход
- Фазовый переключатель 0 ° / 180 °
- Усилитель класса D мощностью 200Вт
- Режим питания включен / Автономное питание (0,5 Вт)
- Размеры (Ш x Г x Г) 305 x 282 x 299 мм
- Вес 8 кг
Характеристики Акустическая система Focal SIB EVO 5.1
| Характеристики | |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Диапазон частот | 35-150 Гц / 70-25 кГц (+/- 3 дБ) |
| Общая мощность звука | 350 Вт |
| Размеры | 252 x 162 x 162 мм / 305 x 282 x 299 мм |
| Тип | Стационарные |
| Цвет | Черный |






























