Очиститель воздуха Toshiba CAF-X83XPL
Есть вопрос о товаре? Напишите нам - мы поможем!
на эксклюзивный товар
Нужен товар отсутствует на сайте? Заказ для вас! Оставьте заявку, и мы все организуем.
Toshiba CAF-X83XPL - это эффективный (CADR 500 м 3 / ч) очиститель воздуха, который идеально подходит для помещений площадью до 60 м 2 и дополнительно оснащен системой отрицательной ионизации . Этот японский продукт отличается бесшумной работой (22 дБ в ночном режиме), что не мешает сну или повседневным обязанностям. За чистый воздух отвечает 5-слойный цилиндрический фильтр 360 ° из высококачественного материала.
На передней панели устройства находится дисплей, информирующий о различных режимах работы устройства. Очиститель воздуха Toshiba CAF-X83XPL имеет интуитивно понятную сенсорную панель управления, которая позволяет программировать все доступные функции. Мы можем выбрать одну из 3 скоростей вентилятора и автоматический режим, который работает в зависимости от степени загрязнения воздуха. В этом режиме вентилятор замедляется и ускоряется в зависимости от уровня загрязнения воздуха.
Характеристики Очиститель воздуха Toshiba CAF-X83XPL
| Характеристики | |
| Артикул | TXB - 2452 |
| Вес | 10 кг |
| Габариты | 29x29x81 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | Нет |
| Максимальный воздухообмен | 500 м куб.\ч |
| Основные функции | очистка воздуха увлажнение ионизация |
| Особенности | Ионизатор: значительное улучшение качества воздуха Датчики: пыль (пыль) и свет Индикация уровня PM2,5: числовая информация 3 скорости вентилятора: низкая, средняя, высокая Автоматический режим: по качеству воздуха Ночной режим: тихая работа, подходит для сна Индикатор замены фильтра: информация Ручка для переноски: удобная транспортировка Таймер: отключается через 1, 2, 4 или 8 часов работы Блокировка от детей: блокировка панели управления |
| Площадь обслуживания | 60 кв. м |
| Тип | Традиционный (холодное испарение) |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | белый |


























